Анна
a_marchikva
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего детского стоматолога. У дочки откололся зуб. Дочке всего 2 года. Будет первый визит, поэтому переживаю, чтобы не напугать.

Комментарии

a_marchikva
Анна·Мама дочки (2 года)

@kristisun, спасибо)

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (1 год)

#mops955 теперь это наш любимый стоматолог🙌👼

Нравится Ответить