Наталья
nataliz89
Наталья·Мама сына-младенца

Девчули, помогите! Ребенок до 3,5 активно гулил, пел песни сейчас нам 4 месяца и мы молчим, стал какой - то грустный и совсем со мной не разговаривает! Переживаю!

1

Комментарии

fair_lenoc02
Елена·Мама двоих (младенец)

@splice да, когда плачет кричит мама, мама! Это наверное неосознанно, но это все что он говорит! А раньше много много было звуков

Нравится Ответить
splice
Лили·Мама троих детей

@fair_lenoc02, в 4 мес орет мама?

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (младенец)

значит сейчас идет развитие других навыков, не переживайте, это нормально

Нравится Ответить
fair_lenoc02
Елена·Мама двоих (младенец)

То же самое, только орёт аааа и визжит, и когда плачет орёт мама! А болтать перестал совсем, раньше был огромный набор звуков

Нравится Ответить