мария
mashechka86
мария·Мама дочки-младенца

девочки,у меня проблема,начала страдать по ночам бессоницей,не знаю даже что делать.раньше за 2 минуты засыпала,муж всегда удивлялся,что я так быстро засыпаю.часа по 2-3 часа лежу и не могу уснуть.у кого так было,чем спасались?😔

Комментарии

lika1992
Анжелика·В ожидании первенца

молоко теплое с медом пью.Прямо в кровати.Очень помогает

Нравится Ответить