Анна
annak18
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки. добрый вечер. сенодня днем температура поднялась у сына 38. сбиввла дважды цифеконом до 37,3. меньше не становится. врач сказал зубы скорее всего. может быть что при прорезовании зубов температура не сбивается до нормы?

Комментарии

annak18
Анна·Мама двоих (младенец)

@lika6131 @natashsh спасибо!

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына-младенца

У нас так было. Зубы застряли, температура прошла.

Нравится Ответить
lovvseh6131
яЯночка ·Мама троих детей

до года у детей температура 37,2 это норма! так что у вас всё ок!

Нравится Ответить