Ольга
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Добрый всем вечер! !девочки кто был на консультации перед пкс в роддоме на дагистанской 3 .в 131 кабинете? что там смотрят? и как туда подъехать? это прямо сам роддом?

Комментарии

olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@anakssa ставим ставки 😄

Нравится Ответить
anakssa
Оксана·В ожидании первенца

@olyaa26, родите в мой день рождения 22)))

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@anakssa я так же думаю 🙈времечко летит, очень быстро ))))

Нравится Ответить
anakssa
Оксана·В ожидании первенца

@olyaa26, осталось совсем немножко😊 скоро увидим бирочку. Наверняка они всё равно долго не держат.

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

39 недель ровно, лягу анализы все сдам там решат уже ))) @anakssa

Нравится Ответить
anakssa
Оксана·В ожидании первенца

@olyaa26, какой срок у вас будет? А операция когда?

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@anakssa я сегодня была на дагистанской на консультаций ☺20 числа ложат на госпитализацию ,

Нравится Ответить
anakssa
Оксана·В ожидании первенца

@olyaa26, буду ждать отзывов. Вам уже совсем скоро😊 мне врач сказала, что можно сходить и туда и туда и сделать выбор😊

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@anakssa да мне по прописке туда ближе будет ))))

Нравится Ответить
anakssa
Оксана·В ожидании первенца

@olyaa26, ты все таки решила на дагестанскую?

Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@poliacia спасибо девочки ясность хоть появилась @olyaa26

Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@olyaa26 по прописке туда .

Нравится Ответить
poliacia
Полина·Мама дочки-младенца

@zlayavitaminka по УЗИ

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@zlayavitaminka я думаю скорее всего по узи.

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@zlayavitaminka у вас тоже там будет?

Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@olyaa26 у меня разница в неделю вот интересно как они решат мне делать пкс .

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@zlayavitaminka у меня по узи и по месячным день в день идёт 😄

Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@poliacia они срок по узи смотрят или по месячным ?

Нравится Ответить
poliacia
Полина·Мама дочки-младенца

@olyaa26 39 ровно

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@poliacia а когда пкс сделали какой срок был?

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@poliacia спасибо большое 😊прям позитивчика добавила )))

Нравится Ответить
poliacia
Полина·Мама дочки-младенца

@olyaa26 дату и ту и другую. Мне сказали, 26 ложимся, 27 пкс. я ездила в 38,3) Чувствую себя офигенно 😊 Спасибо) Еды возьми с собой на первый день!

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@poliacia как себя чувствуешь?

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@poliacia спасибо 😉а дату когда будет пкс или когда ложиться? ты тоже в 37 недель ездила на консультацию?

Нравится Ответить
poliacia
Полина·Мама дочки-младенца

Кресло есть, но не смотрят. Делают Ктг, измеряют давление, смотрят обменку, назначают дату

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

да? чет не заметила, хотя я там мельком была, бумажку надо было подписать перед выпивкой. а рожала на комвузовской, и на консультацию туда ездила, там кресла точно нет

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)

@floxa на дагестанской есть кресло)

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

там нет кресла, смотрят обменку, делают замеры, руками живот трогают, вес и давление и назначают дату госпитализации

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)

по идее если просто консультация на кресле не смотрят!

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

@olyaa26 а ну тут не знаю. у меня ер

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@tata1801 у меня кесарево будет наврятли полезут туда,

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@regik311 у меня в направлении написано с 10 до 13

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

@olyaa26 ну меня смотрели)

Нравится Ответить
regik311
Регина·Мама сына-младенца

Да и пеленку, приём с 13 вроде живая очередь

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@regik311 спасибо, и пеленку значит нужно будет?

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@tata1801 😢на кресле? ???это точно?

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

да сам роддом. первое крыльцо

Нравится Ответить
regik311
Регина·Мама сына-младенца

Заезжаете через ворота, первая железная дверь, там написано кабинет 131, смотрят обменку и ктг делают, возьмите бахилы или сменную обувь там ничего нет

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

. смотрят на кресле, ктг назначают дату госпитализации

Нравится Ответить