Milana
samajamila
Milana·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер. Подскажите , у кого нибудь во сне , или просто когда лежите немеют руки/ ноги? У меня сильно до боли немеют руки ! Почему так ? 😣

1

Комментарии

samajamila
Milana·В ожидании первенца

@quince, о как)) 😄

Нравится Ответить
quince
Катерина·В ожидании первенца

Мне в любых непонятных ситуациях магний прописывали 😀

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@ekaterina_ek, спасибо.буду давиться творогом 😣

Нравится Ответить
ekaterina_ek
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже не пью витамины , мне сказали лучше из еды все получать. И тоже Мб к концу кальций или магний попьём . И тоже во сне к утру бёдра могут неметь) так что надо больше кушать нам творожку ))))) витамины я считаю не есть хорошо))

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@svetlik2307, @mariko044 ох лезла бы ещё эта молочка)) в детстве Ее перевела смотреть не могу на неё. Но нужно... буду кушать, буду себя заставлять. Все таки это нужно в любом случае. Надеюсь что в скором времени все таки у меня перестанут руки неметь! 21.12 пойду к врачу ещё у неё спрошу 🤔. Думаю толкового она мне ни чего не скажет, все узнаю от других беременяшек.

Нравится Ответить
mariko044
Мария·Мама сына (1 год)

@samajamila творог,кефир,я сама молоко не люблю,творог ела всю беременность

Нравится Ответить
svetlik2307
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я и витамины пила и молоко с творогом объедалась , но вот как то так

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@svetlik2307, 😳😦ничего себе , долго вы потом мучались. @mariko044 хорошо. Молочного как раз мало ем , не лезет , но сегодня заставила себя скушать кашу.

Нравится Ответить
svetlik2307
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Носила двойняшек, с 20 недели начались онемения рук , после родов месяца через 2 прошло

Нравится Ответить
mariko044
Мария·Мама сына (1 год)

кальция не хватает,молочки кушайте побольше

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@naturi, спасибо . Почитаю , и поинтересуюсь у врача, посмотрим , что скажет .

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@iis, да, мне говорили знакомые береиеняшки что пьют витамины с самого начала , я спросила у своего врача она мне сказала что мы не будем пить пока витамины , попьём к концу. Чую я займусь самолечением 😄

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@samajamila, а смысл пить витамины в конце беременности? Когда вы все свои питательные элементы потратите? Тогда уж вообще лучше не пить, чем пить Боржоми, когда почки отвалились. Все беременные (за редким исключением) пьют витамины для беременных ВСЮ беременность. И в общем то и этого мало...

Нравится Ответить
lenochek93
Елена·В ожидании первенца

@samajamila у меня наоборот, бывает прям перед сном, аж сводит всю, долго потом уснуть не могу

Нравится Ответить
naturi
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня так было, гинеколог посоветовала пить кальцемин. Прошло.

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@iis, спасибо . Витамины мне гинеколог сказала буду пить к концу беременности . Фруктов кушаю много.

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@samajamila, нехватка витаминов идёт. Пейте и ешьте витаминки, все наладится! Я из за этого часто просыпалась ночью. Но со временем почти прошло. Теперь бывает, но редко.

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@lenochek93, у меня во сне немеет. Да так что согнуть/разогнуть больно ! 😖

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@iis, о да. У меня тоже во сне , прям две руки и по плечи все немеет !!

Нравится Ответить
samajamila
Milana·В ожидании первенца

@irinak25, сейчас не пью. Принимаю другие таблетки, которые с магнием не совместимы.

Нравится Ответить
lenochek93
Елена·В ожидании первенца

руки да, иногда прям сильно

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Немеют часто ноги, особенно во сне. Немного помогает Магний В6.

Нравится Ответить
lubimaya_mama
Любимая·В ожидании первенца

Немеют тоже. Говорят нехватка магния. Вы пьете магний б6?

Нравится Ответить