Катя
katya416
Катя

девочки, здравствуйте. сегодня была на скрининге, у нас будет малышка, в заключении написано" визуализация затруднена" это опасно? у кого такое было, врач сказала что все хорошо

Комментарии

gromysik
Надежда·В ожидании первенца

У меня из-за жирка сказали затруднена была ((

Нравится Ответить
mimari
Мари·В ожидании первенца

У меня из за пуповины (по передней стенке), +шрам.

Нравится Ответить
yulenkakursk
Юлия·В ожидании первенца

На первом скрининге была затруднена визуализация мочевого пузыря, по месту учёта в 16 недель пришлось повторить УЗИ чтобы поставить галочку что все есть

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·В ожидании первенца

Аналогично, моему пупсу не нравятся эти ваши датчики! Ныкался от тетеньки-узистки, как мог!

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·В ожидании первенца

у меня так на первом скрининге написали, не могли чего то разглядеть....

Нравится Ответить
luckyme1

@katya416, ну значит какую-то его часть из-за его положения не удалось разглядеть

Нравится Ответить
katya416

@luckyme1 у меня на попе сидел

Нравится Ответить
luckyme1

Это значит что ребенок лежал не так. У меня так же написано. Ребенок головкой вниз и лицом тоже, с трудом разглядели

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына-младенца

У меня после 30 недель постоянно была затруднена визуализация то ладошек, то ножек, все нормально, с руками и ногами родился)))

Нравится Ответить
alena7.
Алена·Мама дочки-младенца

Визуализация чего? Должно быть написано чего целиком не бывает затруднений

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (1 год)

Отвернулся наверно и не могут рассмотреть

Нравится Ответить
shabalinatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Малыш просто сильно крутился.

Нравится Ответить