девочки помогите разобраться в узи:в заключении написанно низкая плацентария раньше было на уровне зева а сегодня пошли сказали 4,7 поднялось а сколько норма то я понять не могу беременность 17 недель

Комментарии

tasha_fast
Таша·В ожидании первенца

4,7 на вашем сроке норма. Ещё поднимется. Вроде в идеале 7 см🤔

Нравится Ответить
natali270914
наталья·В ожидании первенца

У меня тоже низко. Врач сказала не чего страшного, дальше поднимется.

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Ещё поднимется, не переживайте

Нравится Ответить