Ольга
ole4ka23
Ольга·Мама сына (1 год)

деевоочкиии!!! 80% мальчик. 😊😊😊 первое узи. муж хочет дочку. раскручу его потом на третьего ребеночка)))

17

Комментарии

svetakuzma
светлана кузьма·В ожидании первенца

А мне на первом предположила что девочка! Муж до последнего надеялся сто мальчик) но сегодня все предположения подтвердились! Будет девочка

Нравится Ответить
karisha19
Карина·В ожидании первенца

нам Ковалёв в 12 недель сказал 80% девочка,в 18 внепланово подтвердили 100% девочка))

Нравится Ответить
dasha_zinkevich
Dasha·В ожидании первенца

Нам Ковалев в 12 недель сказал 80% девочка , на втором УЗИ сказали 100 % мальчик )

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

И мы третью девочку хотели. Но и третий мальчик получился. Не умеет мой муж девочек "делать"😊. Говорит:"Ничего, четвертая девочка будет:)😁". Но не факт, не факт.

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·Мама дочки-младенца

И нам Ковалев в 12 недель дал 95%, что девочка. Девочка и родилась)

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·В ожидании первенца

я поэтому спросила) Коволев обычно не ошибается) нам 85 % в 12 недель говорил что девочка и в 20 подтвердил и в 32 тоже)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

ковалев тоже сказал, что мальчик в 12 недель. я и сама знала)))

Нравится Ответить
mummy-happy
Карина·В ожидании первенца

у меня на первом узи Ковалёв сказал 90% мальчик и не ошибся))уже 100% подтвердилось на узи, даже сделали 3 д фото достоинства)))

Нравится Ответить
ole4ka23
Ольга·Мама сына (1 год)

@k747 @lampovaya_nyasha ой, девочки, чувствую хлопца. сыночка своего первого тоже чувствовала.

Нравится Ответить
ole4ka23
Ольга·Мама сына (1 год)

@svetlashaaa Ковалев СИ

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·В ожидании первенца

а у кого делали УЗИ?)

Нравится Ответить
lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·В ожидании первенца

ой, тут такие случаи бывают... ))

не растраивайтесь раньше времени 😇

Нравится Ответить
k747
k747·В ожидании первенца

ох, еще очень рано делать выводы) пусть муж раньше времени не расстраивается 😉

Нравится Ответить