Анастасия
fnastasyaf
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,следом вопрос,какой гель реально эффективен при прорещывании зубов????

Комментарии

nat-krylova
Наталья·Мама сына-младенца

Нам пансорал помогал (гомеопатический гель)

Нравится Ответить
sibmechta
Ольга·Мама сына (2 года)

@fnastasyaf в Ашане я брала. Набор где щетка для зубов, палочка и насадка на палец силиконовая ей кстате то же можно чесать)

Нравится Ответить
fnastasyaf
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sibmechta буду искать эту чудо- палочку )))

Нравится Ответить
sibmechta
Ольга·Мама сына (2 года)

@fnastasyaf у меня сын с 4 месяцев с зубами мучился. Так как на мази у него вылезла жуткая аллергия. Мне пришлось купить эту палочку. Он ее в руке держал и обсасывал, потом грыз. Мы только ей и спасались. Он на чешет десна ей и довольный спит)

Нравится Ответить
fnastasyaf
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sibmechta да если бы она в таком возрасте грызла. только сосёт. пизает их и давится

Нравится Ответить
sibmechta
Ольга·Мама сына (2 года)

лишь бы аллергии не было. У нас жуткая вылезла. Обычная зубогрызка (палочка)

Нравится Ответить
mamaulyana15
Алёна·Мама дочки (1 год)

Нам дантинорм беби)

Нравится Ответить
mariyavershinina
Мария·Мама дочки (1 год)

камистад нам более менее помог и свечи вибрукол

Нравится Ответить
shchapova
Анастасия·Мама сына-младенца

Я думаю все индивидуально. Мы много чего перепробовали. Все хвалили дантинорм беби, но нам эти капельки не помогли. Более менее помогает камистад)

Нравится Ответить
marinau

нам калгель помогает!

Нравится Ответить
olechka2208
Оля·Мама сына (1 год)

пансорал гель ☺и на ночь давала дантинорм беби

Нравится Ответить
wredina3bebi
Марина·Мама троих детей

я со старшим и средним камистадом мазали

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам ничего не помогает😓

Нравится Ответить
kseniya_88
Ксения·Мама сына (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
drbaranova
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Топикал гель 😉

Нравится Ответить
lina-ovechkina1991
Элина·Мама дочки-младенца

Тоже интересно;)

Нравится Ответить