Алина
mamaarischki
Алина·Мама дочки-младенца

Нам поставили АКДС...Чего ждать?И так ли страшен черт,как его малюют ?😄

1

Комментарии

mallena28

после прививки давала 1/4 супрастина, нурофен 2 раза по 2,5 мл с интервалом 6 часов , ни температуры, ни капризов не было. место прививки мазала троксерутином несколько раз. эти рекомендации были в прививочном кабинете.

Нравится Ответить
miamatte
Мария·Мама сына-младенца

мы капризничали вечером после прививки, на следующее утро поднялась температура. на 3 день все нормализовалось.

Нравится Ответить
mamaarischki
Алина·Мама дочки-младенца

@mum4sons, ааа)))нам про это даже ни слова не сказали )))спасибо,возьму на заметку )

Нравится Ответить
mum4sons
Ольга·Мама четверых детей

@mamaarischki , ну тогда все хорошо) наблюдайте, если что, потом еще можно нурофен дать) про фенистил спросила, потому что так врачи рекомендуют, за три дня начинать подготовку, потом в день прививки, и на следующий день

Нравится Ответить
mamaarischki
Алина·Мама дочки-младенца

@mum4sons, а зачем?аллергии нет вроде,нурофен уже дала ,не дожидаясь температуры

Нравится Ответить
mum4sons
Ольга·Мама четверых детей

фенистил даете? если температура и капризы, можно нурофен дать. он и температуру снизит, и боль уберет

Нравится Ответить
idviktory0_0
Виктория·Мама сына (1 год)

у нас реакции вообще не было)

Нравится Ответить
mum4sons
Ольга·Мама четверых детей

у всех ведь по-разному. мы дня два капризничали и температура была 37,4. так все три раза было)

Нравится Ответить