Инна Карпович
innanika
Инна Карпович·Мама дочки-младенца

Девочки, которые дают своим крошкам витамин д3, какой фирмы выбирали и как переносится?

Комментарии

katru
Катя·Мама дочки (1 год)

я давала Аквадетрим. моя Диана была не очень спокойной. сейчас опять буду давать, посмотрю что будет с шилопопой

Нравится Ответить
tanua1991
Татьяна·Мама дочки-младенца

давала аквадетрим нормально всё, но педиатр посоветовала Вигантол сказала что он лучше (многие им довольны) тоже всё нормально)

Нравится Ответить
manhattan_lady
Екатерина·Мама сына (1 год)

давали аквадетрим, хорошо переносил

Нравится Ответить
mari3107
Маруся·Мама дочки-младенца

кроха д3 еапаю в ротик

Нравится Ответить
evgeniya_mama
Евгения·Мама дочки-младенца

вигантол - сначала в ложечке с молочком давала, а теперь с овощным пюре, можно и просто в ротик капнуть.

Нравится Ответить
lerchik_and_marcus2015
Лера·Мама сына (1 год)

вигантол так как он на масле

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына-младенца

вигантол

Нравится Ответить
jozi2015
Julija·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ledija
Ольчик💕·Мама сына-младенца

давала 3 месяца Аквадетрим, было все норм, сейчас начало сыпать, убрала его перестало сыпать, буду менять на вигантол

Нравится Ответить
kholoshaya
Яна·Мама сына-младенца

Кроха д3, отлично

Нравится Ответить
innanika
Инна Карпович·Мама дочки-младенца

@natali_26 @ali4ka1988 @lenaneli Спасибочки.😘

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (младенец)

аквадетрим

Нравится Ответить
ali4ka1988
Алина·Мама двоих (младенец)

аквадетрим. Ничего такого не заметила. нормально переносит

Нравится Ответить
svetlana_256

Вигантол..все нормально

Нравится Ответить