Иоланта
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

Здравствуйте! Девочки помогите пожалуйста. При беременности нарушился стул, не могу сходить по три - четыре дня, что можно выпить?

1

Комментарии

iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

Спасибо большое девчули

Нравится Ответить
lenamamochka
Елена·В ожидании первенца

попробуйте фитомуцил, там натуральный состав, беременным можно. Его плюс еще в том, что живот не дует, как от чернослива например.

Нравится Ответить
natalimars
Наталья·В ожидании первенца

я кефир и чернослив употребляю! тоже с этим делом беда..... мне эти продукты отлично помогают! 😊😊😊

Нравится Ответить
vtatumi
Наталья Веселова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

чернослив,киви,и кефир с отруби аптечными по утрам

Нравится Ответить
eliana0108
Eliana·В ожидании первенца

Проконсультируйся с врачём,раненько у тебя,нушай продукты с клетчаткой,мне первое время помогало.Забей в нэте что кушать нельзя и что помогает.например выяснилось что капуста ухудшает это дело.

Нравится Ответить
malvina88
Анастасия·В ожидании первенца

Нормазе

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

Воды я много пью и так))

Нравится Ответить
svetlana_sh
Светлана·Мама дочки-младенца

Клетчатку купите в аптеке и масло льняное по столовой ложке натощак)мне помогало и полезно💪🏻ну и воды ,конечно,2 литра в день)

Нравится Ответить
alexandrak86
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

пейте побольше воды, мне помогает)

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

Спасибо огромное девочки за помощь. Сегодня по пробую;-)

Нравится Ответить
anutagurkina
AnutaGurkina·В ожидании первенца

еще кампотик без изюма,но обязательно с черносливом😊

Нравится Ответить
anutagurkina
AnutaGurkina·В ожидании первенца

может свеклу попробовать с черносливом?😊Утром вареная свекла с черносливом и сметанкой😊На другой день или вечером винегрет😊Больше гулять на сведем воздухе😊

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

Пью воду очень много, и фруктовая обжора, ну что то ни как((

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

От дюфалака рвет по страшному. ((

Нравится Ответить
katrin1705
katrin1705·В ожидании первенца

утром за 20 мин до приема пищи выпейте стакан воды, у меня тоже были проблемы, по мимо дюфалака я пью много воды, фрукты обязательно, я киви вечером ем, хотя б через день по одной, ну и как написали ранее дюфалак перед едой утром тоже хорошое дело!

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына-младенца

Дюфалак

Нравится Ответить