Катерина
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

Привет всем! Девочки Красноярск! Подскажите,пожалуйста, где можно купить недорогой пуховик "на вырост"😂

Комментарии

choookos
Ксения·Мама сына-младенца

Берите красивый мамский пухан со вставкой для живота и слинговставкой. Очень удобно ребенка носить в слинге. А потом без всяких вставок можно носить как обычный пуховик. Мой на тинсулине. Невероятно легкий и теплый.

Нравится Ответить
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

@usya1989, вот, вот! у нас совсем наглеют((((( в субботу поедем)))

Нравится Ответить
usya1989
Юля·В ожидании первенца

нифига се...за экономию в 3500 можно и в Красноярск съездить;)

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

устроили фотосессию своим пуханам))))😀😀

Нравится Ответить
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

@alyast1992, @usya1989 крутые пуханы!!!! у нас похожие от 6000😕

Нравится Ответить
stepanova_photo
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·В ожидании первенца

@katrusya555 спасибо))он правда очень хороший))

Нравится Ответить
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

девочки @alyast1992 ,@chicherina @firsochka @ol_pan @romashka.1108 @rinagrifon спасибо вам огромное😚! в субботу поедем искать👍

Нравится Ответить
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

@chicherina, у нас похожий (только чуть длинее ) за 6500 висит😨

Нравится Ответить
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

@rinagrifon, блин,какие классные пуханы! цвет красивый☺

Нравится Ответить
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

@firsochka, классный какой!

Нравится Ответить
usya1989
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vtatumi
Наталья Веселова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@chicherina, Юля,мне нравится Ваш тем более за 1700!!!

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
firsochka
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
romashka.1108
Екатерина·В ожидании первенца

В планете одежды на Абытаевской. Я за 3000 взяла. Выбор большой

Нравится Ответить
stepanova_photo
Алина·В ожидании первенца

@katrusya555 откуда такие цены 😕

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

@alyast1992, @chicherina, @ol_pan девочки,спасибо большое! я сама из Железногорска, у нас цены-космос...от 6000 (это по акции) и выше. мне сегодня за 12000 втюхивали😂

Нравится Ответить
ol_pan
Ольга·В ожидании первенца

тц мави на 2 эт магазин лидер. очень большой выбор, ценник 1900-2500. сама себе там пуховик купила, на работе не поверили, что так дешево купила, а смотрится очень хорошо)

Нравится Ответить
stepanova_photo
Алина·В ожидании первенца

крастец)

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

сама там урвала куртяху. стоила 2500 отдавали за 2000. пошла дальше,такая 3500-4000в контейнере. вернулась,и выциганила за 1700)))))я оч.люблю торговаться))

Нравится Ответить
katrusya555
Катерина ·В ожидании первенца

@chicherina, спасибо)))

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

рано утром

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

КрасТэц

Нравится Ответить
orhidea17
Анастасия·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@firsochka, спасибо большое за консультацию😉🌷

Нравится Ответить
firsochka
Анна·В ожидании первенца

@orhidea17, я тоже мерзлячка, и не пожалела,что взяла его) я на этикетку даже не смотрела, сразу выкинула 😂качество хорошее:) вообщем минусов я в ней не увидела) мех съемный на пуговках)

Нравится Ответить
orhidea17
Анастасия·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@firsochka, я просто мерзлячка))а на этикетках не написано было?качество хорошее?

Нравится Ответить
firsochka
Анна·В ожидании первенца

@orhidea17, очень тёплый, ни разу в нем не замерзала ещё) наполнитель если честно не знаю какой

Нравится Ответить
orhidea17
Анастасия·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@firsochka, скажите в нем тепло?наполнитель пух или все таки синтепон?

Нравится Ответить