Ксения
ksenialedi2512
Ксения

Девочки,добрый день!у дочи насморк😔соплей полон нос, не даёт отсасывать((психует,ночью так плохо спала,чем помочь???что помогает???

Комментарии

ole4kasochi
Ольга·Мама сына (1 год)

Сначала атривином промыть

Нравится Ответить
ole4kasochi
Ольга·Мама сына (1 год)

Виброцил

Нравится Ответить
ksenialedi2512

@far92, @valeria_mama_emilia будем пытаться спасибо большое

Нравится Ответить
valeria_mama_emilia
🌼 Валерия 🌼·Мама дочки-младенца

И у нас орет, а вы очень быстро это делайте. Мы тоже отривином-аспиратором отсасываем. Ей просто не нравится, что вы ей в нос чем-то лезете. Предварительно, конечно, нужно закапать. Мы капаем физраствором

Нравится Ответить
far11
Far·Мама сына-младенца

@ksenialedi2512 у нас тож орёт, но зато потом с облегчением дышит))А капли просто нам вообще не помогают

Нравится Ответить
ksenialedi2512

@far92, да вот у нас тоже такой

Нравится Ответить
ksenialedi2512

@valeria_mama_emilia, так она орет как будто её режут

Нравится Ответить
far11
Far·Мама сына-младенца

@ksenialedi2512 если нос заложен просто закапывать и промывать не поможет,нужно аспиратором аккуратно высасать))мы сначала закапываем аквамарисом,я держу а папа высасывает аспиратором с мундштуком Отривиновским 👍

Нравится Ответить
ksenialedi2512

@madam_koty, спасибо большое,отправлю папу в аптеку сейчас

Нравится Ответить
valeria_mama_emilia
🌼 Валерия 🌼·Мама дочки-младенца

Что значит не даёт? Наша тоже вырывается. Приходится держать руки и голову. Лучше уж так, чем это перерастёт в нечто посерьёзнее 😞😊

Нравится Ответить
drakon_mom
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если густые сиалор. Жидкие виброцил. По возрасту только посмотрите. И промывайте аквалором бейби это с 0 можно.

Нравится Ответить