Кристина
kriss707
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

🤔вот это Даааа😱

15

Комментарии

_mama_viktorii_
Альбина·Мама дочки-младенца

@albina06112015, вот и мы не знали, но врач увидев это на приёме объяснила и сказала чем это черевато (

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама дочки (1 год)

@_mama_viktorii_ офигеть! я не знала, что так делать нельзя. ребёнку год уже. пока не сидела постоянно так делала.

Нравится Ответить
_mama_viktorii_
Альбина·Мама дочки-младенца

@kriss707, тоже самое было, вовремя обратила на это внимание, от напряжения на шейные отделы будет тонус в ручках ( руки постоянно в кулачках, будет потрясывать , сжимать) , также поясничные мышцы ... Запишитесь на массаж обще-оздоровительный чтобы расслабились мышцы ! А так вещайте мобиль чтобы лежала или другими иными вещами развлекайте ее но только чтобы не поднималась не напрягала... занимайтесь на фетбольном мячике. Свою продержала до 5мес почти сели рано ... это вам мой совет сами прошли через это ,а так вам решать !)

Нравится Ответить
kriss707
Кристина·Мама дочки-младенца

@_mama_viktorii_, 😊😊🙈дааа

Нравится Ответить
kriss707
Кристина·Мама дочки-младенца

@_mama_viktorii_, 😱нам сказали что это так у всех 😞на животик кладу у неё истерика просто 🙁

Нравится Ответить
_mama_viktorii_
Альбина·Мама дочки-младенца

Только увидела у вас тоже Виктория :)

Нравится Ответить
_mama_viktorii_
Альбина·Мама дочки-младенца

Ой... у нас такое же было очень рано все делали кладите ее на животик, а то от этого тонус в ручках будет от того что напряжена, пристегивайте в качелях в люльки когда готовите но не давайте напрягаться, на коврик развевающий кладите. Мы просто это прошли все, от этого потом могут последствия быть ...

Нравится Ответить