Викуся
vikusik.korol
Викуся
post image

моя масичка

27

Комментарии

ivanovaksyu
Ksyusha🤰🏽·В ожидании первенца

@vikusik.korol, в принципе да, уже скоро☺️☺️

Нравится Ответить
vikusik.korol

@photochief с момента беременности теперь всю жизнь придётся ждать, ждать, ждать😌

Нравится Ответить
photochief
photochief·В ожидании первенца

@vikusik.korol я в 8 недель ждала только одного- когда же закончится токсикоз)))))) в 12 закончился- начал расти живот) стала ждать пиночков) завтра 19 недель- пузо уже приличное) мы пинаемся)))) теперь ждем Узи))) вообщем все время чего-то ждем)))) А давайте просто наслаждаться моментом)))))

Нравится Ответить
vikusik.korol

@photochief спасибо)))) жду, когда животик уже появится, а то что-то мы уж совсем маленькие😊

Нравится Ответить
vikusik.korol
стикер
Нравится Ответить
vikusik.korol

@ivanovaksyu то что время летит то точно. но я как-то еще полностью не осознаю всего, наверное пока пинаться не начнет)))

Нравится Ответить
photochief
photochief·В ожидании первенца

поздравляю с неделькой))) на самом старте время и правда тянется очень медленно))))

Нравится Ответить
alessandra27
Саша·В ожидании первенца

А что это за приложение?

Нравится Ответить
ivanovaksyu
Ksyusha🤰🏽·В ожидании первенца

@vikusik.korol, время летит со скоростью света. По началу ещё как то неделя одна вторая тянулись, но сейчас вроде только был Вт, уже опять.

Нравится Ответить
vikusik.korol

@ivanovaksyu такие уже большие))))

Нравится Ответить
vikusik.korol

@anytkanovychenko по немножечку растем) спасибо)

Нравится Ответить
ivanovaksyu
Ksyusha🤰🏽·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anytkanovychenko
Аня·Мама сына-младенца

вы такие манюни. Поздравляю Вас с новой неделькой.

Нравится Ответить