Надежда
mamaljubimoidochi
Надежда
post image

Девочки,Барнаул,продам электрокачелю за3500,можно дешевле,покупали за 6000,пользовались 3 месяца.Если интересно,пишите.

Комментарии

mamaljubimoidochi

@korolyovamari да плохо еще сдесь разбираюсь)

Нравится Ответить
korolyovamari
Марина·Мама сына (1 год)

вы в основную ленту написали

Нравится Ответить