ольга
olechka34
ольга·Мама двоих (младенец)

девчат как завершить лактацию.Надоело по 10 грамм сцеживать

Комментарии

bozena
Карина·Мама сына-младенца

@olechka34 мне достинекс прописывали. Одной таблетки хватило и шалфей пила.

Нравится Ответить
bozena
Карина·Мама сына-младенца

@olechka34 мне достинекс прописывали. Одной таблетки хватило и шалфей пила.

Нравится Ответить
lu0901
юлия·Мама сына-младенца

У меня само прошло. Стала реже сцеживаться . Потом раз в день и так за неделю ушло.

Нравится Ответить
olechka34
ольга·Мама двоих (младенец)

@mama_vane4ki @9anna6 спасибо

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

Напишите в ВК конс по ГВ Фрейя Саэлама, она подскажет как именно вам завершить мягко и без проблем

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Ну я не спец в этом деле, все обошлось без проблем, сестра с тремя детьми так же завершала, все ОК, молока же мало.

Нравится Ответить
olechka34
ольга·Мама двоих (младенец)

@9anna6 а мастит так не появится?

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я ничего не делала, когда ребёнок перестал брать грудь, молоко ещё было но мало, просто само перегорело.

Нравится Ответить
antonina0605
Антонина·Мама дочки (2 года)

перетянитесь!

Нравится Ответить
djanna
Anna·Мама дочки-младенца

Сходите к врачу, они могут таблетку дать какую-то которая прекращает лактацию или прописать

Нравится Ответить