Виктория
ururu960
Виктория·В ожидании первенца

Девочки , доброе утро. Что означает роды р/о 2 уровня? Написали в обменной карте.

Комментарии

ururu960
Виктория·В ожидании первенца

@uliaa1112 спасибо большое

Нравится Ответить
uliaa1112
Юлия·В ожидании первенца

родоразрешения 2 уровня это любой роддом.

3 уровень - перинатальный центр и 9, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
ururu960
Виктория·В ожидании первенца

@tanka8906 там слово о родоразрешении вообще нет..

Нравится Ответить
tanka8906
tanks·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanka8906
tanks·В ожидании первенца

Любой роддом

Нравится Ответить