Любовь
lubov_l.
Любовь·Мама дочки-младенца

Доброе утро! О-ля-ля!!!😻Ввожу прикорм😋баночку после открытия сразу выкидывать или можно повторно завтра дать из неё ???🤔

Комментарии

nadifa
Нади·Мама сына-младенца

на следующий день давала, если после вскрытия не более 24 часов проходило

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·Мама дочки-младенца

я с утра до обеда давала если то на следующий день до обеда эту же банку скармливала

Нравится Ответить
nastya778
Анастасия·Мама сына-младенца

До след дня держала в холодильники , главное чтоб хорошо закрыто было .

Нравится Ответить
sunny168
Ирина·Мама дочки-младенца

до след дня держу в холодильнике. все ок

Нравится Ответить
lyadova
Анна·Мама сына-младенца

после открытия 20 мин и все, гастоэнтеролог так нам говорила

Нравится Ответить
mariia_g
Мария·Мама сына-младенца

если ложкой в баночку не лезти ( кот кормиш) то можно сутки хранить в холодильнике

Нравится Ответить