Наталья
mimi00001
Наталья
post image
10

Комментарии

kirskis
Chariot ·Мама сына-младенца

Вот ))

Нравится Ответить
kirskis
Chariot ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына-младенца

Позвоните в цум в сервисный. Шестёрки эс и семёрки только вырубаются от оперативки. Надо форматироваться полностью и тогда будет работать. Очень редко когда проблема в батарее. А предыдущие модели не подлежат бесплатной гарантии тк им уже более двух лет

Нравится Ответить
vikaden
Виктория·Мама дочки-младенца

@kirskis, спросите, пожалуйста)

Нравится Ответить
moskovka
Алла·Мама двоих (младенец)

У меня 4s на 20% отключался😂😂 сейчас se, нормально - держит заряд до последнего👍

Нравится Ответить
elenales
Elena·Мама сына-младенца

Блин! Кстати да! Мой 5 айфон в полярных зорях не вырубался, а там мороз похлеще! А тут -5 и досвидос, хотя заряд 60%

Нравится Ответить
kirskis
Chariot ·Мама сына-младенца

Муж только вчера сказал, что есть определённые айфоны,которые подлежат бесплатной замене аккумулятора ,по причине того ,что вырубаются .мой на 40 процентах мог вырубиться.я лав на спрошу накалом сайте смотреть ,если интересно

Нравится Ответить
yuliandra
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@pifpaf, и у меня тоже не вырубались (

Нравится Ответить
julia_chell
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня 6ка. стал вырубаться даже при 30-40% зарядки... Обычно слышала, что если мало заряжен, то просто быстрее садится...

Нравится Ответить
tanywa455
Таня·Мама дочки-младенца

@pifpaf, у меня тоже не вырубались

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Очень странно ! Ни разу за 6 лет айфоны не вырубались на морозе ))) и в -20 в том числе

Нравится Ответить
me-me
Катя·Мама сына-младенца

Я с аккумом гулять хожу))

Нравится Ответить
ksu_psy
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

😂😂😂😂😂да уж...

Нравится Ответить
mama_little_princess

Да уж,есть такая проблема😅

Нравится Ответить