Ирина
megalomalka
Ирина·Мама сына-младенца

девочки!!кто-нибудь сталкивался с температурой на грудном вскармливании?вот ни с того,ни с сего😱

Комментарии

katena_msk
Катёна·Мама дочки-младенца

у меня была 37,7, думала простуда, а оказалось от груди...сцеживала. массаж и теплый душ

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Да это застой. Обязательно надо чаще давать ту грудь где есть уплотнение, подбородком прикладывать в сторону шишки желательно. В душе теплом сцеживать.

Нравится Ответить
katenamama
Катерина·Мама сына-младенца

у тебя лактация видимо ещё не наладилась..уплотнения есть в груди?вот прикладывай чаще к той груди где застой!

Нравится Ответить
shaneshka09
Ксения·Мама сына-младенца

прочитайте в интернете про лактостаз - это серьезная штука и лучше ее не запускать! судя по описанию у вас как раз лактостаз

Нравится Ответить
vitorika
Виктория·Мама троих детей

Это застои! Сцедите чуть перед кормлением, потом дайте ребёнку грудь. И я ещё во время кормления, пока лялька сосет, грудь разминала аккуратно. И прошли мои шишечки-горошины! И Вам желаю удачи!

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·Мама сына-младенца

@3dmammy, когда грудь полная на ней такие как горошины чувствуются.это застои?у меня первый ребёнок,ничего не знаю

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Застоя нет? Простуда?

Нравится Ответить