Daria
daria104
Daria·Мама сына-младенца

Девочки есть кто продает новогодний костюм на мальчика?недорого..

Комментарии

darinkaorto
Дарина Миниковрики·Мама сына (6 лет)

Есть костюм скоморошки, 3-5 лет, и могу после 26 в вренду буратино дать1

Нравится Ответить
prokat-igrulya
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@lovefamily135 да😊

Нравится Ответить
sladost_v_radost_vlg
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@prokat-igrulya, в одноклассниках есть фото??))

Нравится Ответить
prokat-igrulya
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@lovefamily135 есть

Нравится Ответить
sladost_v_radost_vlg
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@prokat-igrulya, а лисы у вас нет?!)))

Нравится Ответить
prokat-igrulya
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сошьем любой костюм по вашим меркам и желаниям, либо сдадим в прокат ссылка

Нравится Ответить
daria104
Daria·Мама сына-младенца

костюм деда мороза...

Нравится Ответить
inessas
Инесса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daria104
Daria·Мама сына-младенца

а можете цену сказать и фото скинуть?а то у меня сайт не грузит

Нравится Ответить
tanya-lilu
Таня·Мама двоих (младенец)

Я в прокат даю , зайдите по ссылке. ссылка

Нравится Ответить