Наташа Жураковская
natazyra
Наташа Жураковская·Мама дочки-младенца
post image

Девочки когда вы вводили прикорм и счего начинали?

3

Комментарии

salomeya-l
Galina·Мама сына-младенца

с 6 месяцев с кабачка, на СВ

Нравится Ответить
anry
Katerina·Мама двоих (младенец)

@natazyra, а вы на ИВ? Сори уже увидела выше

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

С 5 мес (по показаниям) с овощей.

Нравится Ответить
ludmillaa
Людмила·Мама дочки-младенца

6 мес. с каш

Нравится Ответить
xeli4ka
Оля·Мама дочки-младенца

с 6 мес. с овощей

Нравится Ответить
natazyra
Наташа Жураковская·Мама дочки-младенца

Мы тоже на ИС

Нравится Ответить
makarchuk
Анастасия·Мама дочки-младенца

С 5 мес. броколи начали вводить, мы на ИС

Нравится Ответить
taina_05
Tatiana·Мама дочки-младенца

6 мес. гречневая каша

Нравится Ответить
natazyra
Наташа Жураковская·Мама дочки-младенца

Нас сейчас 6700

Нравится Ответить
little_camomile
Ольга·Мама дочки (1 год)

с 6 месяцев с кукурузной каши, но к нас был маленький вес. обычно начинают с овощей кабачка или цветной капусты

Нравится Ответить
natazyra
Наташа Жураковская·Мама дочки-младенца

Нам 4,5 месяца педиатр сказала вводить яблочко печёное и кашки

Нравится Ответить
milkevi4
Мила·Мама дочки-младенца

по рекомендациям воз 6 мес с кабачка

Нравится Ответить
simonenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

6 мес с каш

Нравится Ответить
ik0616
Катюша·Мама сына-младенца

в 6 мес с каш

Нравится Ответить
tanya0316
Татьяна·Мама дочки-младенца

ест только кашу и тыкву

Нравится Ответить
aveitangi
Света·Мама сына-младенца

6 мес, кабачок

Нравится Ответить