Анна
romashka02
Анна·В ожидании первенца

Девчонки, что такое, спала проснулась от испуга, (кот что то свалил) лежала, минут через 10 заболел низ живота как при месячных (не сильно) но не приятно. Что это ?! 29 недель

Комментарии

galinasurina
Галина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Резкий испуг-перенервничали.У меня тоже такое бывает,только у нас кота нет дома!)))Вот мне страшно)))

Нравится Ответить
ketrin1992
Екатерина·В ожидании первенца

думаю от нервов,вчера тоже ночью испытала стресс и было так же

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·В ожидании первенца

перенервничали,испугались, матка в тонус пришла, успокойтесь и спите 😊😊😊

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Видимо от испуга

Нравится Ответить