post image

❤️ очень вкусные бургеры в Дербенте ... ул.Пушкина 38

5

Комментарии

aisha_007sa
Aisha·В ожидании первенца

Черные бургеры?

Нравится Ответить
karina05599

@fatima920701, только отъехали от них 😍

Нравится Ответить
raisa_a

Дербент😭😭😭как же я скучаю(((

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

я не прочла снизу улицу😂

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

на каком улице?

Нравится Ответить