Екатерина
katy33552
Екатерина·Мама сына-младенца

Девченки, делитесь !Как кормите своих малышей в 6 месяцев на ИВ??Кормите ли ночью ?Если нет ,то как у вас это получилось ...

Комментарии

katy33552
Екатерина·Мама сына-младенца

@viskas21 @tasha17 спасибо девченки

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама сына-младенца

утром ест творожок и кашу.В обед смесь и пюре овощи либо фрукты.Так же в течении дня через нимблер может поесть банан.Или печенье детское.Много пьет компотов чаев и соков.На ужин стараюсь дать кашу или пюре.Потом сверху еще каша питьевая.

не могу сказать что ест очень много.Может совсем отказаться днем от еды только пить потом на ночь съесть 210

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

утром каша, обед мясо с овощами, полдник агуша молочная, ужин смесь или каша засыпайка

Нравится Ответить
katy33552
Екатерина·Мама сына-младенца

@viskas21 @tasha17 а какое меню у вас получается ?примерно...

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама сына-младенца

с роддения сам малыш не ел по ночам.Ну в шесть утра просыпался кушать но в три с копейками и это бросил

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

с 6 мес одно кормление было ночью

Нравится Ответить