Наиля
veruvchudo
Наиля·В ожидании первенца

Девочки,очень волнуюсь. Помогите узнать,что со мной. Токсикоз мучает,но не так сильно,можно сказать через день. Если рвёт,то очень сильно ( что кажется даже утренняя еда выходит) 😢 Сначала все цвета еды,потом становится темнее ( между красным и коричневым) 😲 Извините,за подробности. Меня это сильно пугает. У врача была сегодня,но забыла спросить...подскажите,очень волнуюсь...🙏

Комментарии

osinalesya
Олеся·В ожидании первенца

Это желчь выходит скорее всего, когда желудок уже пустой. Но вам лучше врачу показаться все равно можно к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
ja_nochka
Яночка·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

прошел в 20 недель у меня.((у всех по разному.главное переждать

Нравится Ответить
julia73
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

возможно желчь выходит, у меня токсикоз был два месяца и в итоге чернотой рвало. лечилась потом смектой и полисорбом. диагноз забыла какой ставили, что-то там желчевыводящих путей. к педиатру сходите.

Нравится Ответить
asti7
Татьяна·В ожидании первенца

У меня почти два месяца токсикоз был. Рвало каждый день, в плоть до желчи. Потом все прошло.

Нравится Ответить