Юлия
julyopium
Юлия·В ожидании первенца

Девченки,кто собирал уже вещи в роддом!?Сколько нужно пеленок брать с собой?фланель и муслиновые?А как вам непромокашки фланелевые?

1

Комментарии

kami_no_hikari
Лера·В ожидании первенца

взяла 3 фланелевых, 3 ситцевых) если что муж довезет ещё)

Нравится Ответить
merigold
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@julyopium ситец

Нравится Ответить
julyopium
Юлия·В ожидании первенца

@merigold тонкие это из какого материала?

Нравится Ответить
merigold
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

брала 4 тонких и 4 фланелевых

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

взяла по 3 теплых и 3 простых

Нравится Ответить