Лилия
lili21
Лилия·В ожидании первенца

Девченочки всем привет. Может у кого есть или кто уже не нуждается после родов микроклизмами Норголакс - просто обошла все аптеки а он на перерегистрации и аналогов нет. И может кто то может отдать накладки на грудь- если не нужно. Спасибо что посмотрите.

Комментарии

vika_mama_zlatki
Вика·Мама дочки-младенца

есть накладки только размер елька! если вам подходит то напишите в лс!

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына-младенца

И у меня есть один Норгалакс

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама двоих (младенец)

у меня есть норгалакс срок до 02 2019

Нравится Ответить