Дарья
aliskinamama08
Дарья·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Девочки у кого у дочек есть кухни??можно фото?) желательно с ребёнком чтобы высоту посмотреть)

1

Комментарии

vikusik1
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikusik1
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alleksandra19

У дочки тоже икеевская, очень классная👍

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

у моих дочек икеевская кухня

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@nemezeed, спасибо )

Нравится Ответить
nemezeed
Ольга·Мама сына (1 год)

@love_my_angel, класссс!!!! Очень крутая кухня!!!

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@small_niki,

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

На Вишняках ,рядом с магазином дурмаркетом большой магазин игрушек и выбор большой

Нравится Ответить
small_niki
Настя·Мама сына-младенца

@love_my_angel, это вы где такую покупали?

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

А цена да,около 1800-1900

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Там идёт вся посуда ,что на фото ,дверцы духовки и шкафов открываются ,в шкафу полочки,открывается краник ,на плите крутятся кругляшки ,чтоб комфоки зажигать ,забыла как называется 🙄

Нравится Ответить
aliskinamama08
Дарья·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@love_my_angel, какие функциии?

Нравится Ответить
aliskinamama08
Дарья·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@love_my_angel, 1900?

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (1 год)

в инсте там фотки есть

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить