Анна Васильчук
annka_vasilchuk
Анна Васильчук·Мама сына-младенца

Девочки, чем горло лечить при гв?

Комментарии

natag
Наталья·Мама двоих (младенец)

Панавир инлайт, мы и малышу брызгали и я себе брызгала и беременным можно , для нас хорошая вещь!

Нравится Ответить
sunlight09
Наталья·Мама дочки-младенца

фарингосепт

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@annka_vasilchuk выздоравливайте

Нравится Ответить
annka_vasilchuk
Анна Васильчук·Мама сына-младенца

закуплюсь*😆

Нравится Ответить
annka_vasilchuk
Анна Васильчук·Мама сына-младенца

@barvinok @tanyak616 @ekaterinaei @katy11 @mama2010and2016 @ahmetovaam. спасибо Хорошие, пошла закроюсь))

Нравится Ответить
ahmetovaam.
Алеся·Мама сына-младенца

Мне мирамистин помог. Лизобокт мне не помог.

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Панавир очень препарат хороший. Лизобакт и ларипронт постоянно прям рассасывать после полоскания.

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

ромашка, мирамистин полоскать

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

лизобакт, но я и гексорал брызгала пару раз

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (1 год)

Полоскать фурацилином часто и Лизобакт рассасывать. Можно еще ромашку по немногу пить.

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (1 год)

Тантум Верде

Нравится Ответить
barvinok
Ирина·Мама сына (1 год)

лизобакт и ларипронт

Нравится Ответить