Александра
beletskay1989
Александра·Мама дочки-младенца
post image

девочки,что это может быть за пятнышко?Оно на вид как у нас полоска была при беременности,только в виде круга такого(((

Комментарии

darina3579
Дарина·Мама сына-младенца

@beletskay1989, даже не знаю, думаю, педиатр вам точно скажет, просто у меня с рождения на ноге небольшое родимое пятнышко, не мешает абсолютно)

Нравится Ответить
beletskay1989
Александра·Мама дочки-младенца

@darina3579 а оно может проявляться и позже,не только при рождении?

Нравится Ответить
darina3579
Дарина·Мама сына-младенца

Похоже на родимое пятно

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

Согласна с @smkv

Нравится Ответить
smkv
Карина·Мама дочки-младенца

Вообще похоже как на синяк

Нравится Ответить