Екатерина
ekateryna_
Екатерина

девчульки добрый день!!подскажите кто ходил или быть может ходит на фитнес мама + малыш ,как вам и с какого возраста начали ходить?)))

Комментарии

ekateryna_

неее я именно с ребенком для него а не для себя)))

Нравится Ответить
ekateryna_

а вы в каком возросте ходили

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ходили ) никак , ребёнок как утяжелитель отказался висеть на руках )

Нравится Ответить