Алена
dr.helen
Алена·В ожидании первенца

Девочки , поделитесь -кто как сплавляется с головными болями? Вариант отдохнуть,полежать или погулять на сведём воздухе не подходит -в силу обстоятельств работаю каждый день с 10 до 21.00 ! Очень надеюсь на совет!!!!

1

Комментарии

val_iz_mariel
Валентина·В ожидании первенца

я тоже мучаюсь. с низким давлением крепкий чай, половинка цитрамона можно. сегодня терапевт посоветовала.

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·В ожидании первенца

но шпу пью

Нравится Ответить
illina.f
Иллина·В ожидании первенца

Миг до 3 триместра пила по пол таблетки, врач разрешила

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·В ожидании первенца

Мне народные средства нифига не помогали, спасалась таблетками, вредно, но что делать, вот рекомендации моего врача, как раз в начале 2 триместра: парацетомол (лучше конечно половинку) или ношпа, если низкое давление, то цитромон (вообще наверно можно кофе заменить, но у меня такого не было), ну а когда совсем нет сил терпеть - половинку баралгина

Нравится Ответить
mwhiskyb

панадол в таблетках (в инструкции написано можно беременным) врач выписал на крайний случай, но не больше 2х таблеток в день

Нравится Ответить
dr.helen
Алена·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
supermomdi
Дина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне помог только магний В6 сразу же, больше ни чего не помогало... долго мучалась, плакала лежала, встать не могла...

Нравится Ответить
klim51
Ирина·В ожидании первенца

Звездочка,компрессы мало помогают.можно таблетку парацетамола

Нравится Ответить
natashamik
Наташа·Мама сына (1 год)

У меня всю беременность болела голова. Даже скорую как то вызывала. Спасалась зелеными яблоками. И постоянно кушала... Как только хоть чуток чувство голода, сразу головная боль...

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына-младенца

меня спасало пол чашечки слабого кофе))) голова болела от низкого давления

Нравится Ответить
tayfun4ik
Анна·В ожидании первенца

Я покупала пластырь от головной боли, он на гелевой основе с эфирными маслами. Отлично мне помогал.

Нравится Ответить
akrotenko
Анастасия·В ожидании первенца

Руки согните в локтях и под прохладную воду, чтобы попадала на сгибы. Еще пейте побольше воды, смочите полотенце водой и туго затяните минут на 10-15. Мне помогало. Если совсем плохо, то 1 таблетку цитрамона. На 2 триместре можно.

Нравится Ответить
lanas87
Светлана·Мама дочки-младенца

Да звёздочка помогает, водкой ещё можно протирать места которые болят, холодное полотенце на лоб. Точечный массаж. Только это и помогало на первых сроках.

Нравится Ответить
ulliks
Ulyana·Мама двоих (младенец)

народное средство: мазать виски бальзамом звездочка. Но я не пробовала

Нравится Ответить