Анна
annakha
Анна·Мама сына-младенца

Девочки , а было у кого-нибудь так , что малыш встаёт у опоры , ползает , но не садится ?

Комментарии

mimi.done
Masha·Мама дочки-младенца

И у нас так же, ползает, встает, но не садится сама((

Нравится Ответить
annakha
Анна·Мама сына-младенца

@natalka, @nen_tee @manka-manka спасибо ))

Нравится Ответить
manka-manka
Марина·Мама сына-младенца

+1 нормально все), в 5 пополз, в 6 встал у опоры вв9 начал делать первые шаги и только тогда начал садиться в 11 начал уже ходить по всей квартире сидеть действительно не интересно)

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки-младенца

конечно)) у многих так) мы и ходили уже у опоры, а сесть все никак. В итоге в 8 месяцев дочка села сама. По осмотрам врачей все в норме. Просто деть слишком активный, некогда было сесть)) гораздо интереснее носиться по квартире на четвереньках))

Нравится Ответить