Амира
amirova01
Амира·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Добрый день! Подскажите девчат не спим с 6 утра плачем истерит.вызвали скорую они не поймут что с ним,горлышко нормальное, рвоты нету.Незнаю что делать😟думаю на зубы нам 1.3 лезут боковые. У кого нибудь такое было что ребёнок так себя ведёт

Комментарии

amirova01
Амира·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@kartinkavaselinka, ага спасибо,

Нравится Ответить
vasiliisa

моей доче 1 и 7. на днях тоже беспокойная была. тоже думала наверно зубы. оказалось стоматит. на нёбе белый налет был. вы посмотрите может тоже это беспокоит ребенка

Нравится Ответить
amirova01
Амира·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@nazeka1215, линекс дала

Нравится Ответить
amirova01
Амира·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@aliyaiherb, сейчас уснул

Нравится Ответить
nazeka1215
Nazgul·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня так делает когда у неё животик крутит если что то не то съест.

Нравится Ответить
nazeka1215
Nazgul·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А может животик?

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну по идее если дали ибуфен ребёнок должен успокоится

Нравится Ответить
amirova01
Амира·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@aliyaiherb, блин ничего такого не мазала ему, дентокинд давала раньше, сейчас ибуфен даю

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А вы попробуйте намазать гель на десна, если успокоится значит зубки, если нет ищите причину

Нравится Ответить