Bakhyt
happy_b
Bakhyt·Мама дочки (1 год)

Девочки из Алматы, поделитесь, где покупаете рыбу? 🐟

2

Комментарии

rahim_nazira
madina·Мама троих детей

😘Спасибки @lili_ya это же классно с доставкой 👍👍👍👍

Нравится Ответить
lili_ya
Lilia·Мама двоих (младенец)

@rahim_nazira, мы только тут покупаем рыбу ссылка есть доставка до двери.

Нравится Ответить
rahim_nazira
madina·Мама троих детей

@lili_ya, kingfish где это?

Нравится Ответить
happy_b
Bakhyt·Мама дочки (1 год)

@kitana-red, а это где?

Нравится Ответить
happy_b
Bakhyt·Мама дочки (1 год)

@rahim_nazira, спасибо, будем в той стороне загляну!

Нравится Ответить
happy_b
Bakhyt·Мама дочки (1 год)

@fidana1404, спасибо!

Нравится Ответить
happy_b
Bakhyt·Мама дочки (1 год)

@beisembayeva_, спасибо большое!!! Заеду посмотрю

Нравится Ответить
lili_ya
Lilia·Мама двоих (младенец)

Kingfish 👍

Нравится Ответить
anna.mus
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы на Турксибе, очень она там вкусная 😋

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (1 год)

на оптовке по розыбакиева прям по дороге нсть бутик там написано ЕТ МЯСО там и курицу и рыбу и мясо берем 👍 всегда свежее. рыбу продает женщина которая продает и курицу. сазан в упаковке уже нарезанный.

Нравится Ответить
tansholpanm
Tansholpan·Мама дочки-младенца

В тастаке

Нравится Ответить
lauraver

Мы в Сыра Арка Плаза покупаем.

Нравится Ответить
rahim_nazira
madina·Мама троих детей

По Рыскулова не доезжая восточки стоит вогончик там. Капчагайская рыба, всегда свежая. Только по будням работают

Нравится Ответить
fidana1404

не далеко от алматы есть поселок Ключи там берет муж ,очень вкусная.

Нравится Ответить