svetlana
svet29
svetlana·Мама двоих (младенец)

девочки, у кого, может у детей, недорогие планшеты. нужен планшет до 5000т. это реально, купить "дешево и сердито"?

Комментарии

svet29
svetlana·Мама двоих (младенец)

@mamka093 спасибо

Нравится Ответить
mamka093
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

в связном. марка-ирбис. со всеми приблудами-чехол,карта памяти,зарядка в авто,наклейка на экран...обошелся в 6000 тыс.

муж говорит-отличный вариант на первый раз для ребенка

Нравится Ответить
mamka093
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

купили вчера сыну за..3 с чем то тыс. ща у мужа спрошу

Нравится Ответить
svet29
svetlana·Мама двоих (младенец)

@yaliyamama а что за фирма?

Нравится Ответить
yaliyamama
yaliyamama·Мама сына (3 года)

мы брали в том году за 2900 в мегафоне ,все отлично работает нареканий нет

Нравится Ответить
svet29
svetlana·Мама двоих (младенец)

@anna_kirill @mashynja11 спасибо девочки

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да я б тоже не советовала такой планшет... честно на своём опыте прошли

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ой не советую, у нас был за 4000, помоему даже месяц не проработал,загрузить толком не дает ничего, виснет, тупит,ну ужас просто,сейчас ленова за 7500 разница огромная

Нравится Ответить
flawour
инна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

в мтс салонах по 3900 есть

Нравится Ответить