Анна
mamaromasika15
Анна·Мама сына (1 год)

Девчат предложите бодик с длинным рукавом белый (86-92) и чепчик 52 белый или жёлтый🙏 Или где купить подскажите? И может кто видел где боа продаются?))

Комментарии

mamaromasika15
Анна·Мама сына (1 год)

@kiyana Спасибо! даже не думала что там может быть))

Нравится Ответить
kiyana
kiyana·Мама сына-младенца

боа в галомарте в Капитале вчера видела, но такое простяцкое, ребёнку пойдет

Нравится Ответить
mamaromasika15
Анна·Мама сына (1 год)

@anna255 а можно фото и за сколько отдадите?))

Нравится Ответить
anna255
Анна·Мама сына (1 год)

У меня есть бодик некст

Нравится Ответить