Вероничка
nika_sha
Вероничка·В ожидании первенца
post image

Добрый лень, девчоночки!

Вопрос к молодым мамочкам.

Сейчас очень популярны гнезлышки-коконы для малышей. А вам они пригодились? Как вы их использовали? Знаю кто-то с ними кормит, кто-то для сна пользуется. Стоит ли иметь дома или бесполезная вещь?

Комментарии

olga_beauty
Ольга·В ожидании первенца

@nika_sha 😻😻😻😻😻😁

Нравится Ответить
nika_sha
Вероничка·В ожидании первенца

@olga_beauty, я об этом думала) причем увидела одна девушка шьет для домашних животных и деток) и они похожи 😁

Нравится Ответить
olga_beauty
Ольга·В ожидании первенца

Для кошки точно пригодиться!😁👍

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама дочки-младенца

@nika_sha по мне,так я бы не рекомендовала)

вот может подушку для кормления я бы пошила)) тогда бы чаще сидя кормила))

Нравится Ответить
nika_sha
Вероничка·В ожидании первенца

@malenkii_gribochek, я сама шить буду) сразу хотелось все заказать, но сейчас время есть, поедик вот вяжу, постельное сшила (без бортиков пока, их после того как кроватку купим) просто на гнездышко ткань выбирать надо и шить начинать, но чмотрю деаочки продают: 1 раз сфоткались в нем, 2 недели б/у и тд..

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама дочки-младенца

@nika_sha спасибо,очень приятно)))

мы уже такие толстенькие))

знаете,мне просто жалко ваших денег... я дочу кормлю почти всегда только лёжа, накрываю пледиком немножко,а остаток пледика ей под спинку,чтоб не перекатывалась сама на спинку и грудь мне не тягала))

но если спать вместе,то,конечно, в коконе удобно - не раздавишь))

Нравится Ответить
nika_sha
Вероничка·В ожидании первенца

@malenkii_gribochek, с первым мы спали вместе. Кушал на ГВ постоянно и не наедался. Перевели на ИВ и спал в своей кроватке. Вот и думаю о гнездышке 🤗

ой, как вы быстро растете) Кадется только вчера родили) я за вами следила 😘

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама дочки-младенца

ну...на мой взгляд,такое может понадобится только в первый месяц. очень уж ребеночку после тесного животика просторно в кроватке...но я в таком случае просто скрутила два валика из больших полотенец)) подперла ими и все)) доче полтора месяца и вот я уже думаю валики эти убирать, т.к. доча уже поворачивается с бочка на спинку))

думаю,пара полотенец у вас найдётся и покупать гнездышко не придётся))

Нравится Ответить
libertatis
Натали·В ожидании первенца

мне тоже кажется, что это бесполезняк... скорее красивая вещица для мамы, чем функционвльное приспособление...

Нравится Ответить
gghjk
стикер
Нравится Ответить
anechka531
Анечка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gghjk
стикер
Нравится Ответить
gghjk

Лучше всего подушку "рогалик" приобретите. И сейчас удобно спать и кормить потом удобно.

Нравится Ответить
zhukovskiefamily
Юлия·Мама сына-младенца

На мой взгляд бесполезная вещь☺Хотели брать такой,но нас отговорили.Якобы потом малыш привыкает спать в таком уюте и в кроватке будет очень некомфортно.И без нее малыш хорошо спит и кушает.

Нравится Ответить
mamadasha_

Для меня оказалась бесполезной вещью. Ооооочень бесполезной. Один раз воспользовались.

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить