Евгения
zatsarina.evgeniya
Евгения

Девочки , нам 6,5 месяца . Не вылез еще зубик . Стоит беспокоиться ?

Комментарии

jenny715
Женя·Мама дочки (1 год)

у нас вылез в 9.5 1й зуб

Нравится Ответить
natali0509
Наталия·Мама сына-младенца

Тоже ждали ждали , в 7 мес. И 1 неделю вылезли сразу 2, а через пару дней и третий

Нравится Ответить
lols616

У нас в 8 месяц первые сразу два нижние ) чем позже зубы тем лучше рание зубы не есть хорошо )

Нравится Ответить
shurinka
Александра·Мама сына-младенца

У нас в 7.5 вылезли почти сразу 4)) всем будет в своё время

Нравится Ответить
marusya_ma
Мария·Мама сына-младенца

Не стоит. Один вылезет и пойдут остальные. У нас за неделю до 7 месяцев вылез первый.

Нравится Ответить
veradoula1
Вера Доула·Мама сына (2 года)

Не стоит, у нас первый зуб в 9 мес полез

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Не стоит

Нравится Ответить