Ирина
irinka-malinka
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки-рукодельницы, поделитесь секретом расчета петель для шапочки.

Или вы всегда образец вяжете?

Комментарии

lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

без образца никак

Нравится Ответить
s.pavlova
Света·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Образец

Нравится Ответить
yulenkakursk
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже по образцу всегда, ну или в видео уроке говорят все подробно , можно стырить информацию 😂

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама сына (2 года)

у меня и с образцом не всегда в размер получается) обычно всегда больше

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

всегда обоазец

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

по образцу .если на 4 спицах и из мохера в 3 нитки то 104 петли и из ализе лана Голд столько же получалось

Нравится Ответить