Юлия
nuela
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, малышу месяц - засыпает только на груди и на руках. Причём поел, заснул и продолжает сосать как соску. В кроватку перекладываю и он сразу же просыпается. Приходится заново укачивать. Соски не воспринимает. Сразу чувствует подмену - просыпается и надо заново укачивать...😭

Это с возрастом пройдёт? Или у вас получилось переучить засыпать без груди и в кроватке самостоятельно?

Комментарии

lookingforward81
Людмила·Мама дочки-младенца

можно попробовать перекладывать например, рядом с собой, если кормление на диване. а потом, как заснет покрепче, уже в кроватку.

Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки (1 год)

у нас так было до 2 месяцев , потерпите)

Нравится Ответить
zvezdo4ka_29.10
Оксана·Мама дочки-младенца

я в бутылочку молочко сцежеваю немного и когда перекладыаю в кровать,даю бутылку. Чувствует запах молока и засыпает, но особо из бутылочки не сосес, причмокивает только

Нравится Ответить
nataxa83
Наталья·Мама двоих (младенец)

И у нас тоже самое (

Нравится Ответить
levason
Дарья·Мама сына-младенца

Та же история, категорически не хочет спать в своей кроватке. Перекладываю - сразу просыпается, хорошо спит, уткнувшись в сисю, ну тогда я не высыпаюсь, всю ночь как солдат - в одном положении- боюсь ненароком придавить (

За ночь попыток 5 отнести его к себе, но он всё чекирит))

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына-младенца

Я пеленать начала. Теперь хоть не по 5-10 минут спит

Нравится Ответить
zakurdashka
Даша·Мама дочки-младенца

И у нас так же,нам 6 месяцев

Нравится Ответить
borislena
Elena·Мама четверых детей

8 месяцев, до сих пор так. Сам засыпает если укладывает няня. От меня наверное молоком пахнет, вот он и грудь все время ищет.

Нравится Ответить