Ira_mira
ira_mira
Ira_mira·В ожидании первенца

Девочки , доброе утро! А кто-нибудь пил ХОФИТОЛ от тошноты во время токсикоза ?

2

Комментарии

vika_victoria
Виктория·Мама сына-младенца

пила хофитол в таблетках, когда токсикоз только начинался. не знаю, благодаря ему или так совпало, но токс отступил и больше на наступал

Нравится Ответить
solev
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да, попробовала один раз и сразу побежала к унитазу((

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·В ожидании первенца

@yulia61, спасибо 😘

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне при сильном токсикозе в начале беременности помогал полисорб. Введите в поисковике 'полисорб от токсикоза отзывы'тем более можно купить в пакетиках для пробы, чтобы целую банку не покупать.

Нравится Ответить
klimo_4ka
Елена·В ожидании первенца

я пила 2 раза в день,Но все равно тошнота и рвота, пока время не прошло ничего не помогало к 15 неделям само прошло)

Нравится Ответить
alinochka1417
🌺🌺🌺·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@ira_mira, я пила хофитол)))мне очень помог он))

Нравится Ответить
nadabo
Наталья·Мама дочки-младенца

Я пила по 2шт 3 раза в день - по моему эффекта совсем не было, так и тошнило и рвало! Помогло только время - к 15 неделе все само собой прошло

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·В ожидании первенца

@marika.guliaeva, @oksana1991707 спасибо , девочки 😘буду тестировать все..сил уже нет !

Нравится Ответить
oksana1991707
Оксана·В ожидании первенца

конфетки мятные меня выручали!

Нравится Ответить
marika.guliaeva
Мария·В ожидании первенца

Мне лимон помогал с сахаром

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·В ожидании первенца

@marrusyan, спасибо большое, надо попробовать ..

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·В ожидании первенца

@anna-88, спасибо !везде пишут о том, что легче не становится ..а чем спасаться ? Что-то помогало ?

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына-младенца

Не помог. По совету врача ела часто, так сказать, заедала тошноту детскими фруктовыми пюрешками. Этот метод помогал))

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына-младенца

Пила, но легче не было

Нравится Ответить