Катя
tulen
Катя

Доброе утро девочки. Помогите пожалуйста советом. Извожу себя уже 3день. Как считаете стоит ли боятся обвития пуповины двойное пока малыш еще в животике? Он себе не навредит там?

Комментарии

tulen

Спасибо большое всем за поддержку. Очень приятно!!!

Нравится Ответить
uliya12
Юлия·Мама двоих (младенец)

в течении беременности сынуля 5 закручивался и раскручивался,на 37 неделе был без обвития,а рожала с обвитием...не переживайте все хорошо будет

Нравится Ответить
vikayup
Віка·Мама сына (1 год)

У меня было двойное, рожала с однократным, были маленькие сложности, но все обошлось, в любом случае должен это все дело держать во внимании ваш врач! Перед родами ещё узи сделайте, думаю вам скажут как лучше

Нравится Ответить
kukil
Ленусик·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Малышу навредят нервы и волнение Ваше.

Нравится Ответить
natali912
Наталия·Мама сына-младенца

может еще раскрутится

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (младенец)

Если было УЗИ и врачи ничего не сказали, значит все ок, не тугое и ещё может распутаться. Вот у меня 5-ти кратное УЗИ показало, с роддома больше не выпустили, оставили наблюдать, через два часа сделали КС... с малышом все 👌🏻 ок, бутус набирает вес 😉

Так что не переживайте и больше отдыхайте 😉

Нравится Ответить
merryme
Дарья·Мама сына-младенца

У меня на узи не было, а родился с обвитием и все хорошо!

Нравится Ответить
tulen

Девочки спасибо вам огромное. Немного легче стало.

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

якщо у вас КС то не треба переживати, у вас дитина ж через родові шляхі проходити не буде.

Нравится Ответить
yulia_zagoruyko
Yulia Zagoruyko·В ожидании первенца

ох, я бы не переживала на вашем месте... у меня вот 4ех кратное... вот это страшно.

Нравится Ответить
mom2mal4ishek
Алена·Мама двоих (младенец)

Обвитие практически у всех) Не стоит переживать.

Нравится Ответить
marmeladka7
Катерина·Мама дочки-младенца

в животе не переживайте.. в родах врачи примут решение

Нравится Ответить
tulen

У меня плановое кесарево сечение. По другим показателям правда

Нравится Ответить
merigold
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

В животе нет, при родах это плохо. Я рожала с двойным и тугим обвитием, сложно было, чуть на кесарево не отправили, у малыша сердцебиение слабое было, но всё обошлось, сама родила))

Нравится Ответить
super-mom
Ольга·Мама троих детей

Пока в животике думаю не страшно. Главное, чтобы не очень крупный был, чтобы в родах эта пуповина не помешала... но лучше все же посоветоваться с врачом ближе к родам

Нравится Ответить
rusya_n
Наталия·В ожидании первенца

Смотря ещё какое обвитие. Нам на прошлом узи сказали, что однократное обвитие, но не тугое и малыш не страдает.

Нравится Ответить