Saida808
saida808
Saida808

Девочки ,привет!Собираем одежду для благотворительного фонда -детская улыбка ,можно для детей и на взрослых,в этот месяц Аллагь вас одарит в миллионы раз раббиуль аваль ,приумножит благие деяния тысячи раз !Негатив и злючки мимо!!!Самовывоз!!!

1

Комментарии

saida808

Вы номер оставьте ,с вами свяжутся приедут и заберут!

Нравится Ответить
raximat
raximat·Мама троих детей

куда

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

куда?

Нравится Ответить
raisat866
Raisat·Мама двоих (2 года, 5 лет)

и меня

Нравится Ответить
adilaida

куда?

Нравится Ответить
kalimat2909
~Доза_счастьЯ~·Мама сына-младенца

Куда отвезти?

Нравится Ответить
foxy_m
Mafiza·Мама дочки (7 лет)

Подскажите куда отвезти

Нравится Ответить
talifa2000

Куда сдавать?

Нравится Ответить