Анюта
aniuta146
Анюта·В ожидании первенца

Девочки доброе утро всем)))) скажите у кого нибудь тянул низ живота на раннем сроке? такое впечатления что болит мочевой пузырь.. очень переживаю по этому поводу...

Комментарии

sambuca.
sambuca.·Мама двоих (9 лет, 28 лет), ждёт третьего

у меня на 7 неделе начал иногда потягивать животик (робота на ногах,сама себе отмазывалась).На восьмой,обнаружила на трусиках немного светло-коричневых выделений.Помчалась к вречу,узи,анализы.И вот я уже месяц на сохранении.

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

@aniuta146 правильно,спакойнее будете)

Нравится Ответить
aniuta146
Анюта·В ожидании первенца

@kasilovich решила что не буду ждать после завтра , а пойду сегодня к врачу...

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

@aniuta146,я думаю что у всех просто по разному.У меня в первую беременность вообще ничего не болело и не тянуло.Я тоже очень беспакоилась!Пошла сдала мочу,кровь,и сделала узи(после выделений) и успакоилась.Тоже очень желанная беременность,тяжело далась,поэтому всего боюсь)Сходите к врачу,и потом думаю не так бояться будете.Попросите осмотр,спакойнее будете)

Нравится Ответить
aniuta146
Анюта·В ожидании первенца

меня беспокоит то что уже 10 акушерских недель, а это ощущение никак не проходит....

Нравится Ответить
darisha2405
Даша·В ожидании первенца

тянул живот..это нормально

Нравится Ответить
karinaver
Карина·В ожидании первенца

Конееечнооо))) у меня с 4-7 недельку тянул 😅 5,6 неделю (это как раз была задержка 2 недели ) каждый день казалось , что пойдут месячные ,были очень болезненные ощущения . У вас же внутри все переустраивается , без новых разных ощущений никак )))) может и кольнуть и тянуть ))зарождение новой жизнииии😍😍😍

Нравится Ответить
aniuta146
Анюта·В ожидании первенца

спасибо))) после завтра на приём к врачу обязательно проконсультируюсь с ним... просто первая и долгожданная беременность и очень переживаю по мелейшей причине...)) 😯

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

У меня ноет до сих пор низ живота.Недавно тоже испугалась,т.к. после похода в туалет,особенно утром,резал и как бы жжег живот внизу.Было похоже на цистит!Сдала анализы,но все ок.Врач говорила попить канефрон или попить клюквенный морс,что я и делала.Уже прошло,но!На третий день резей,с утра,были коричневые выделения,которые конечно перепугали меня очень!Сделала узи,но тоже все ок!В итоге мне сказали,что либо сосудик просто лопнул на шейке,либо это дни месячных,которые по идеи в это время должны были идти,и это нормально.Обратите внимание именно на дни месячных,может также как и у меня)

Нравится Ответить
libertatis
Натали·В ожидании первенца

у всех тянет низ живота на ранних сроках: внутренние органы перестраиваются, тянутся мышцы и увеличивается матка, мочеиспускание немного учащается на первых неделях не у всех, но бывает... насчет мочевого, если вас беспокоит, то сходите к доктору, расскажите и попросите направление на анализ мочи, хоть успокоитесь

Нравится Ответить
getsmanulya
Lena·В ожидании первенца

про мочевой не скажу, вот низ живота, как на М. только немного слабее

Нравится Ответить
aniuta146
Анюта·В ожидании первенца

@getsmanulya мочевой пузырь тоже ноет?

Нравится Ответить
getsmanulya
Lena·В ожидании первенца

у меня тоже самое, тянет живот и спину + туалет 😤

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

Я на маленьком сроке от 4-5 недель до 8 из туалета почти не вылазила, каждые 20 минут по маленькому носилась

Нравится Ответить
aniuta146
Анюта·В ожидании первенца

я очень переживаю. так как когда хожу по маленькому очень не приятные ощущения в области мочевого пузыря...

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·В ожидании первенца

тянул

Нравится Ответить