Оля Коцерубо
oltia_kotserubo
Оля Коцерубо·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто мажет щечки щёток перед выходом на улицу, а то у сына старшего обветрились щечки) спасибо за помощь)

Комментарии

muscle
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я мажу бепантенам

Нравится Ответить
yugito_neko
Ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yugito_neko
Ксюша·Мама дочки-младенца

мажу бубхеном от ветра и непогоды дочу и себя)

Нравится Ответить
olyagirls
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lizaveta_88
Елизавета·Мама сына (1 год)

Крем веледа от ветра

Нравится Ответить
svetlachoco
стикер
Нравится Ответить
valentinasoroka7
Валентина·Мама сына (1 год)

мы пользуемся кремом бюбхен (специальный при непогоде)

Нравится Ответить
krylova94

@oltia_kotserubo, сначала мазала обычным , потом в миле купила при плохой погоде , там он может до сих пор по акции ))

Нравится Ответить
oltia_kotserubo
Оля Коцерубо·Мама двоих (младенец)

@nemarva @krylova94 а чем именно из бюбхена, кремом обычным? или специальный при погоде плохой?

Нравится Ответить
krylova94

И я бюбхеном , или обычным детских кремом )

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я бюбхеном

Нравится Ответить